Maschinenbau Hahn GmbH & Co. KG

Flachsmeerstraße 55-57
26871 Papenburg

Telefon: +49 4961 / 97 06 0
E-Mail:   office@maschinenbau-hahn.de

Geschäftsführung

Wessel Hahn
Gesellschafter
Tel. 04961 / 97 06 13
E-Mail: wessel.hahn@maschinenbau-hahn.de

Wolbert Hahn
Geschäftsführer
Tel. 04961 / 97 06 14
E-Mail: wolbert.hahn@maschinenbau-hahn.de

Jens Hahn
Geschäftsführer
Tel. 04961 / 97 06 45
E-Mail: jens.hahn@maschinenbau-hahn.de

Vertrieb

Anton Onishchenko
Technischer Leiter
Tel. 04961 / 97 06 24
E-Mail: onishchenko@maschinenbau-hahn.de

Patrick Gerlach
Projektleiter
Tel. 04961 / 97 06 39
E-Mail: patrick.gerlach@maschinenbau-hahn.de

 

Verwaltung

Jürgen Albers
Leiter Verwaltung und HR
Tel. 04961 / 97 06 68
E-Mail: juergen.albers@maschinenbau-hahn.de

N. A.-Terfehr
Auftragsverwaltung
Tel. 04961 / 97 06 11
E-Mail: arens-terfehr@maschinenbau-hahn.de

 

Thekla Assies
Auftragsverwaltung
Tel. 04961 / 97 06 11
E-Mail: t.assies@maschinenbau-hahn.de

 

Helena Bauer
Kreditorenbuchhaltung
Tel. 04961 / 97 06 16
E-Mail: bauer@maschinenbau-hahn.de

Helene Hövelmann
Kreditorenbuchhaltung
Tel. 04961 / 97 06 25
E-Mail: helene.hoevelmann@maschinenbau-hahn.de

Wiebke Drathjer
Auszubildende Kauffr. f. Büromanagement
Tel. 04961 / 97 06 32
E-Mail: wiebke.drathjer@maschinenbau-hahn.de

Produktion

Hermann Tammen
Produktionsleitung
Meister
Tel. 04961 / 97 06 22
E-Mail: meister@maschinenbau-hahn.de

Heinz Meyer
stellv. Produktionsleitung
Meister
Tel. 04961 / 97 06 15
E-Mail: heinz.meyer@maschinenbau-hahn.de

Sebastian Mevius
Lagerlogistik
Tel. 04961 / 97 06 23
E-Mail: magazin@maschinenbau-hahn.de

 

 

Konstruktion

Wolfgang Treu
Staatl. gepr. Techniker
Tel. 04961 / 97 06 35
E-Mail: w.treu@maschinenbau-hahn.de

Elmar Hartmann
Staatl. gepr. Techniker
Tel. 04961 / 97 06 12
E-Mail: e.hartmann@maschinenbau-hahn.de

Daniel Glazewski
Techn. Produktdesigner
Tel. 04961 / 97 06 41
E-Mail: d.glazewski@maschinenbau-hahn.de

 

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden