Kontakt

wesselhahn_1_1
Gesellschafter, Kaufm. Leitung
Wessel Hahn
Telefon: 04961 9706-13
wessel.hahn@maschinenbau-hahn.de

Gesellschafter, Geschäftsführung
Wolbert Hahn
Telefon: 04961 9706-14
wolbert.hahn@maschinenbau-hahn.de
antononishchenko_1
Technische Leitung
Anton Onishchenko
Telefon: 04961 9706-24
onishchenko@maschinenbau-hahn.de
jens_hahn_1_1
Geschäftsführung, Schweißaufsicht

Jens Hahn
Telefon: 04961 9706-45
jens.hahn@maschinenbau-hahn.de

Leitung Verwaltung

Jürgen Albers
Telefon: 04961 9706-68
juergen.albers@maschinenbau-hahn.de

Auftragsverwaltung
N. A.-Terfehr
Telefon: 04961 9706-11
arens-terfehr@maschinenbau-hahn.de

Auftragsverwaltung
Thekla Assies
Telefon: 04961 9706-11
t.assies@maschinenbau-hahn.de

Kreditorenbuchhaltung
Helena Bauer
Telefon: 04961 9706-16
bauer@maschinenbau-hahn.de

Kreditorenbuchhaltung

Helene Hövelmann
Telefon: 04961 9706-25
helene.hoevelmann@maschinenbau-hahn.de

Auszubildende

Vanessa Thieben
Telefon: 04961 9706-32
vanessa.thieben@maschinenbau-hahn.de

Produktionsleitung
Hermann Tammen
Telefon: 04961 9706-22
hermann.tammen@maschinenbau-hahn.de

Meister
Heinz Meyer
Telefon: 04961 9706-15
heinz.meyer@maschinenbau-hahn.de

Lagerlogistik
Sebastian Mevius
Telefon: 04961 9706-23
magazin@maschinenbau-hahn.de
wolfgangtreu_1
Konstruktion
Wolfgang Treu
Telefon: 04961 9706-35
w.treu@maschinenbau-hahn.de

Konstruktion
Elmar Hartmann
Telefon: 04961 9706-12
e.hartmann@maschinenbau-hahn.de

Konstruktion

Daniel Glazewski
Telefon: 04961 9706-41
d.glazewski@maschinenbau-hahn.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen