Ihre Ansprechpartner

wesselhahn_1_1
Gesellschafter, Kaufm. Leitung
Wessel Hahn
Telefon: 04961 9706-13
wessel.hahn@maschinenbau-hahn.de

Gesellschafter, Geschäftsführung
Wolbert Hahn
Telefon: 04961 9706-14
wolbert.hahn@maschinenbau-hahn.de
antononishchenko_1
Technische Leitung
Anton Onishchenko
Telefon: 04961 9706-24
onishchenko@maschinenbau-hahn.de
jens_hahn_1_1
Geschäftsführung, Schweißaufsicht

Jens Hahn
Telefon: 04961 9706-45
jens.hahn@maschinenbau-hahn.de

Leitung Verwaltung

Jürgen Albers
Telefon: 04961 9706-68
juergen.albers@maschinenbau-hahn.de
wolfgangtreu_1
Konstruktion
Wolfgang Treu
Telefon: 04961 9706-35
w.treu@maschinenbau-hahn.de
hermanntammen_1
Produktionsleitung
Hermann Tammen
Telefon: 04961 9706-22
hermann.tammen@maschinenbau-hahn.de
heinzmeyer_1
Meister
Heinz Meyer
Telefon: 04961 9706-15
heinz.meyer@maschinenbau-hahn.de


Lagerlogistik
Dirk Oltmanns
Telefon: 04961 9706-23
magazin@maschinenbau-hahn.de

 

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen